Общие характеристики Videocon VA75 |
| Бренд: | Videocon |
| Модель: | VA75 |
| Операционная система: | Android v4.1 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Videocon VA75 |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Videocon VA75 |
| Размер экрана: | 7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 133 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Videocon VA75 |
| Процессор: | 1 GHz |
| RAM: | 512 MB |
Память Videocon VA75 |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Videocon VA75 |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Видео запись: | 1920x1080 fps |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея Videocon VA75 |
| Емкость аккумулятора: | 3000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Videocon VA75 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть |
| Голосовой вызов: | Да |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v2.1 |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
| HDMI: | Да |
Мультимедиа Videocon VA75 |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Videocon VA75 |
| Приложения: | Google Play, TOI, ET, Saavn, YouTube, Movie Studio |