Общие характеристики Videocon V1508 |
| Бренд: | Videocon |
| Модель: | V1508 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Videocon V1508 |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Videocon V1508 |
| Размер экрана: | 2 дюймов |
| Разрешение экрана: | 176 x 220 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 141 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
Память Videocon V1508 |
| Расширяемая память: | До 8 GB |
Камера Videocon V1508 |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Вспышка: | Да |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Батарея Videocon V1508 |
| Емкость аккумулятора: | 1800 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 16(2G) |
Коммуникации Videocon V1508 |
| Поддержка сети: | 2G |
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Videocon V1508 |
| FM-радио: | Да |
| Музыка: | MP3 Player, 20x30 mm Speaker |
Другие возможности Videocon V1508 |
| Java: | Нет |
| Браузер: | Да |
| Телефонная книга: | Да |
| SMS: | Да |