Основные характеристики Videocon Thunder One V45BD |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Операционная система: | Android v5.1 (Lollipop) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Micro SIM2: Micro |
| Сеть: | 4G: нет, 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Videocon Thunder One V45BD |
| Тип экрана: | TFT |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 60.01 % |
| PPI: | 218 ppi |
| Размер экрана: | 4.5 inches (11.43 cm) |
| Разрешение экрана: | 480 x 854 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Capacitive Touchscreen |
Мультимедиа Videocon Thunder One V45BD |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Videocon Thunder One V45BD |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Auto Flash, Face detection |
| Разрешение изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Автофокус: | Да |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting, High Dynamic Range mode (HDR) |
| Разрешение: | 5 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Нет |
Память Videocon Thunder One V45BD |
| Внутрення память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Videocon Thunder One V45BD |
| Датчики: | Light sensor, Proximity sensor, Accelerometer |
Производительность Videocon Thunder One V45BD |
| Чипсет: | Spreadtrum SC7731 |
| Видеопроцессор: | Mali-400 MP |
| Процессор: | Quad core, 1.2 GHz, Cortex A7 |
| Ram: | 1 GB |
Сеть Videocon Thunder One V45BD |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да v2.1 |
| USB: | microUSB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Micro, SIM2: Micro |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
Батарея Videocon Thunder One V45BD |
| Возможность замены: | Да |
| Время ожидания: | До 96 Hours(2G) |
| Время разговора: | До 6 Hours(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 2400 mAh |
Конструкция Videocon Thunder One V45BD |
| Толщина: | 11.5 мм |
| Ширина: | 69 мм |
| Высота: | 134.5 мм |
| Цвета: | Black, Silver |