Общие характеристики Videocon Infinium X40 Pro |
| Бренд: | Videocon |
| Модель: | Infinium X40 Pro |
| Операционная система: | Android v4.2.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Videocon Infinium X40 Pro |
| Размеры: | 123.8 (В) x 63.5 (Ш) x 11 (Т) мм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Videocon Infinium X40 Pro |
| Размер экрана: | 4.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 233 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Videocon Infinium X40 Pro |
| Процессор: | Dual core, 1 GHz |
| RAM: | 256 MB |
Память Videocon Infinium X40 Pro |
| Внутренняя память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Videocon Infinium X40 Pro |
| Количество мегапикселей: | 3.2 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2048 x 1536 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея Videocon Infinium X40 Pro |
| Емкость аккумулятора: | 1400 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Videocon Infinium X40 Pro |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v3.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Videocon Infinium X40 Pro |
| FM-радио: | Опция записи |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Videocon Infinium X40 Pro |
| Другие датчики: | Акселерометр |