Общие характеристики Videocon Dost V1560 |
| Бренд: | Videocon |
| Модель: | Dost V1560 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Videocon Dost V1560 |
| Размеры: | 131.2 (В) x 56.8 (Ш) x 12.2 (Т) мм |
| Цвета: | Black Blue Gray |
Дисплей Videocon Dost V1560 |
| Размер экрана: | 2.8 дюймов |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 143 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
Память Videocon Dost V1560 |
| Расширяемая память: | До 16 GB |
Камера Videocon Dost V1560 |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Размер изображения: | 1280 x 1024 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Батарея Videocon Dost V1560 |
| Емкость аккумулятора: | 1500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 8 Часов(2G) |
Коммуникации Videocon Dost V1560 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 900 / 1800 GPRS:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 900 / 1800
|
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Videocon Dost V1560 |
| FM-радио: | Опция записи |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
| Видео проигрыватель: | MPEG4, 3GP, AVI |
| Сигналы вызова: | Музыкальные мелодии, полифонические мелодии, вибрация |
| Музыка: | MP3 |
| Другие возможности: | Torch Light, Auto Call Recording, Mobile Tracker |
Другие возможности Videocon Dost V1560 |
| Игры: | Да |
| Браузер: | WAP |
| Телефонная книга: | Limited, 1500 entries, Black List |
| SMS: | SMS Storage 500, SMS Blacklist |
| Email: | Да |
| Другие возможности: | Календарь, Будильник, Калькулятор |
| Приложения: | Movie Juke Box Application |