Общие характеристики Videocon Dost V1311 |
| Бренд: | Videocon |
| Модель: | Dost V1311 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Videocon Dost V1311 |
| Размеры: | 107.2 (В) x 46.9 (Ш) x 14.70 (Т) мм |
| Цвета: | Белый |
Дисплей Videocon Dost V1311 |
| Размер экрана: | 1.8 дюймов |
| Разрешение экрана: | 128 x 160 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 114 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
Память Videocon Dost V1311 |
| Расширяемая память: | До 4 GB |
Батарея Videocon Dost V1311 |
| Емкость аккумулятора: | 1000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 3.5(2G) |
Коммуникации Videocon Dost V1311 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | GPRS:Есть |
| Bluetooth: | v2 |
| Подключение USB: | USB charging |
Мультимедиа Videocon Dost V1311 |
| FM-радио: | Да |
| Музыка: | MP3 Player, 3.5mm Audio Jack |
Другие возможности Videocon Dost V1311 |
| Java: | Нет |
| Браузер: | Да |
| Телефонная книга: | 200 Entries + SIM1 + SIM2 Memory (Total 700 contact storage) |
| SMS: | SMS Storage 100 (50+50) |
| MMS: | Да |