Общие характеристики Videocon A51 |
| Бренд: | Videocon |
| Модель: | A51 |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Videocon A51 |
| Размеры: | 146.2 (В) x 78.4 (Ш) x 11.30 (Т) мм |
| Цвета: | Bluish Black |
Дисплей Videocon A51 |
| Размер экрана: | 5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 854 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 196 ppi |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Videocon A51 |
| Процессор: | Dual core, 1 GHz |
| RAM: | 512 MB |
Память Videocon A51 |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Videocon A51 |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Flash, Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Videocon A51 |
| Емкость аккумулятора: | 2000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Videocon A51 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.A GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v3 |
| GPS: | with A-GPS |
Мультимедиа Videocon A51 |
| FM-радио: | Да |
Другие возможности Videocon A51 |
| Другие датчики: | Датчик приближения, Акселерометр |
| Приложения: | TOI, Whatsapp, Facebook, Saavn, Fun Zone |