Общие характеристики Videocon A26 |
| Бренд: | Videocon |
| Модель: | A26 |
| Операционная система: | Android v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Videocon A26 |
| Размеры: | 128.8 (В) x 64.7 (Ш) x 11.8 (Т) мм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Videocon A26 |
| Размер экрана: | 4 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 233 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Videocon A26 |
| Процессор: | 1 GHz |
| RAM: | 512 MB |
Память Videocon A26 |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Videocon A26 |
| Количество мегапикселей: | 3.2 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2048 x 1536 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея Videocon A26 |
| Емкость аккумулятора: | 1800 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 5 Часов(2G) |
Коммуникации Videocon A26 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 900 / 1800 3G Speed: HSDPA 7.2 Mbit/s GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 900 / 1800
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v3.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Videocon A26 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Videocon A26 |
| Другие датчики: | Датчик приближения, Акселерометр |
| Приложения: | Fun Zone, History Eraser, V-Store, Hungama, Play Store, Google App Store, Google Play, WhatsApp, Just Dial, Astrology, Cricket Alerts, etc. |