Основные характеристики verykool s505 |
| Операционная система: | Android OS, v4.2 (Jelly Bean) |
| CPU: | Quad-core 1.3 GHz |
Коммуникации verykool s505 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM1 & SIM 2 (optional) |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана verykool s505 |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 5.0 inches (~67.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 720 x 1280 pixels (~294 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера verykool s505 |
| Primary: | 12 MP, autofocus, LED flash |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | 2 MP |
Память verykool s505 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB |
| Встроенная память: | 4 GB, 1 GB RAM |
Аудио verykool s505 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных verykool s505 |
| WLAN: | Yes, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | да |
Возможности verykool s505 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.263 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Document viewer - Photo viewer/editor |
Аккумуляторная батарея verykool s505 |
| : | Removable Li-Ion 2000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 240 h (3G) |
| Время разговора: | до 5 h (3G) |
Дизайн verykool s505 |
| Цвета: | Black, White |
Размеры verykool s505 |
| Габариты (ВхШхТ): | 143.5 x 71.6 x 8.3 mm (5.65 x 2.82 x 0.33 in) |
| Вес, г: | 100 g (3.53 oz) |
| Тип SIM-карты: | Single SIM or Dual SIM (dual stand-by) |