Основные характеристики verykool s400 |
| Операционная система: | Android OS, v4.2.1 (Jelly Bean) |
| Chipset: | Mediatek MT6589 |
| CPU: | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | PowerVR SGX544 |
Коммуникации verykool s400 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM1 & SIM 2 (optional) |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана verykool s400 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 4.0 inches (~58.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера verykool s400 |
| Primary: | 5 MP |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | VGA |
Память verykool s400 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4 GB |
Аудио verykool s400 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных verykool s400 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g, hotspot |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности verykool s400 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.263 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Document viewer - Photo viewer/editor |
Аккумуляторная батарея verykool s400 |
| : | Removable Li-Ion 1400 mAh battery |
| Время ожидания: | до 240 h (3G) |
| Время разговора: | до 6 h (3G) |
Дизайн verykool s400 |
| Цвета: | Black, White, Pink, Blue |
Размеры verykool s400 |
| Габариты (ВхШхТ): | 119 x 65 x 12 mm (4.69 x 2.56 x 0.47 in) |
| Вес, г: | 120 g (4.23 oz) |
| Тип SIM-карты: | Single SIM (Mini-SIM) or Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |