Основные характеристики verykool s352 |
| Операционная система: | Android OS, v4.2 (Jelly Bean) |
Коммуникации verykool s352 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM1 & SIM 2 (optional) |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана verykool s352 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 3.5 inches |
| Разрешение: | - |
| Multitouch: | да |
Камера verykool s352 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | VGA |
Память verykool s352 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB |
| Встроенная память: | 4 GB, 512 MB |
Аудио verykool s352 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных verykool s352 |
| WLAN: | Yes, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | v2.0 |
Возможности verykool s352 |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.263 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Photo viewer |
Аккумуляторная батарея verykool s352 |
| : | Removable Li-Ion 1300 mAh battery |
| Время ожидания: | до 168 h (3G) |
| Время разговора: | до 3 h (3G) |
Дизайн verykool s352 |
| Цвета: | Various |
Размеры verykool s352 |
| Габариты (ВхШхТ): | 118 x 63.1 x 12.4 mm (4.65 x 2.48 x 0.49 in) |
| Вес, г: | 104 g (3.67 oz) |
| Тип SIM-карты: | Single SIM or Dual SIM (dual stand-by) |