Основные характеристики verykool s351 |
| Операционная система: | Android OS, v4.1.2 (Jelly Bean) |
| CPU: | Dual-core 1.0 GHz |
Коммуникации verykool s351 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM1 & SIM 2 (optional) |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана verykool s351 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 3.5 inches |
| Разрешение: | - |
| Multitouch: | да |
Камера verykool s351 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | VGA |
Память verykool s351 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB |
| Встроенная память: | 512 MB, 512 MB RAM |
Аудио verykool s351 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных verykool s351 |
| WLAN: | Yes, hotspot |
| Bluetooth: | v2.0 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | v2.0 |
Возможности verykool s351 |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.263 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Photo viewer |
Аккумуляторная батарея verykool s351 |
| : | Removable Li-Ion 1150 mAh battery |
| Время ожидания: | до 144 h (3G) |
| Время разговора: | до 4 h (3G) |
Дизайн verykool s351 |
| Цвета: | Various |
Размеры verykool s351 |
| Габариты (ВхШхТ): | 116.9 x 62.7 x 12.7 mm (4.60 x 2.47 x 0.5 in) |
| Вес, г: | 90.5 g (3.21 oz) |
| Тип SIM-карты: | Single SIM or Dual SIM (dual stand-by) |