Память verykool i800 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 40 MB |
Коммуникации verykool i800 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | Tri-Band HSDPA |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана verykool i800 |
| Тип экрана: | TFT touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~37.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : |
|
Аудио verykool i800 |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера verykool i800 |
| Primary: | 3.15 MP, autofocus |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | да |
Передача данных verykool i800 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v1.2 |
| GPS: | A-GPS only |
| FM-радио: | нет |
| USB: | v1.2 |
Возможности verykool i800 |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - TV Out - MP3/MP4/3GP player - Organizer - Unit & currency converter - SNS applications - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея verykool i800 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 2 h 30 min |
Дизайн verykool i800 |
| Цвета: | Black |
Размеры verykool i800 |
| Габариты (ВхШхТ): | 111 x 58.5 x 13.2 mm (4.37 x 2.30 x 0.52 in) |
| Вес, г: | 107 g (3.77 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |