Память verykool i725 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 80 MB |
Коммуникации verykool i725 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана verykool i725 |
| Тип экрана: | TFT |
| Размер экрана: | 3.0 inches (~45.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~133 ppi pixel density) |
Аудио verykool i725 |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
Камера verykool i725 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных verykool i725 |
| WLAN: | да |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | v1.2 |
Возможности verykool i725 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | |
| : | - MP3/MP4/3GP player - Organizer - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея verykool i725 |
| : | Removable Li-Ion 700 mAh battery |
Дизайн verykool i725 |
| Цвета: | Black |
Размеры verykool i725 |
| Габариты (ВхШхТ): | 107 x 57 x 11.8 mm (4.21 x 2.24 x 0.46 in) |
| Вес, г: | 106 g (3.74 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |