Память verykool i600 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 4 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 2.9 MB |
Коммуникации verykool i600 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 1900 - SIM 1 |
| : | GSM 850 / 1900 - SIM 2 (optional) |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана verykool i600 |
| Тип экрана: | TFT |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~22.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | - |
Аудио verykool i600 |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера verykool i600 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных verykool i600 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | нет |
Возможности verykool i600 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | |
| : | - MP3/MP4/3GP player - Organizer - Unit & currency converter - SNS applications - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея verykool i600 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 240 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн verykool i600 |
| Цвета: | Black/gray, Black/red |
Размеры verykool i600 |
| Габариты (ВхШхТ): | 98 x 56.5 x 13.6 mm (3.86 x 2.22 x 0.54 in) |
| Вес, г: | 88 g (3.10 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |
| : | - Flashlight |