Память verykool i315 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 2 GB |
Коммуникации verykool i315 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 (optional) |
| : | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 (optional) |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана verykool i315 |
| Тип экрана: | TFT |
| Размер экрана: | 1.5 inches (~24.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | - |
| : | - Dedicated music keys |
Аудио verykool i315 |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера verykool i315 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных verykool i315 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | v1.2 |
Возможности verykool i315 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - MP3/MP4/3GP player - Organizer - Voice memo - Unit & currency converter - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея verykool i315 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 120 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн verykool i315 |
| Цвета: | Red, Gray |
Размеры verykool i315 |
| Габариты (ВхШхТ): | 80 x 37 x 20 mm (3.15 x 1.46 x 0.79 in) |
| Вес, г: | 76.5 g (2.68 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |