Память verykool i310 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации verykool i310 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 1900 - SIM 1 |
| : | GSM 850 / 1900 - SIM 2 (optional) |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана verykool i310 |
| Тип экрана: | TFT |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~30.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | - |
Аудио verykool i310 |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера verykool i310 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных verykool i310 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | да |
Возможности verykool i310 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - MP3/MP4/3GP player - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея verykool i310 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 216 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн verykool i310 |
| Цвета: | Black, Blue, Red |
Размеры verykool i310 |
| Габариты (ВхШхТ): | 91 x 46 x 16.2 mm (3.58 x 1.81 x 0.64 in) |
| Вес, г: | 90 g (3.17 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |