Память verykool i277 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации verykool i277 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 |
| : | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 2 (optional) |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана verykool i277 |
| Тип экрана: | TFT touchscreen |
| Размер экрана: | 3.0 inches (~43.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 400 pixels (~155 ppi pixel density) |
Аудио verykool i277 |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера verykool i277 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных verykool i277 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | v1.2 |
Возможности verykool i277 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - A-TV - Webcam - MP3/MP4/3GP player - Organizer - Unit & currency converter - SNS applications - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея verykool i277 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 168 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн verykool i277 |
| Цвета: | Black, Blue |
Размеры verykool i277 |
| Габариты (ВхШхТ): | 111 x 53 x 12.7 mm (4.37 x 2.09 x 0.5 in) |
| Вес, г: | 96.4 g (3.39 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |
| : | - Flashlight |