Память verykool i115 |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации verykool i115 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 1900 - SIM 1 |
| : | GSM 850 / 1900 - SIM 2 (optional) |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана verykool i115 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.5 inches (~14.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | - |
Аудио verykool i115 |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера verykool i115 |
| : | нет |
Передача данных verykool i115 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | нет |
Возможности verykool i115 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - MP3/3GP player - Organizer - Unit & currency converter - Predictive text input - Voice memo |
Аккумуляторная батарея verykool i115 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 120 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн verykool i115 |
| Цвета: | Red, Green |
Размеры verykool i115 |
| Габариты (ВхШхТ): | 107 x 45.5 x 14 mm (4.21 x 1.79 x 0.55 in) |
| Вес, г: | 65 g (2.29 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |
| : | - Flashlight |