Общие характеристики TCL Play 2C |
| Дата запуска: | Сентябрь 13, 2016 (Expected) |
| Бренд: | TCL |
| Модель: | Play 2C |
| Операционная система: | Android v5.1 (Lollipop) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
Дизайн TCL Play 2C |
| Размеры: | 140.98 (В) x 71.05 (Ш) x 8.58 (Т) мм |
| Масса: | 145 грамм |
| Материал корпуса: | Корпус: Titanium Задняя крышка: Titanium |
| Цвета: | Gold White |
Дисплей TCL Play 2C |
| Размер экрана: | 5.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 294 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
| Отношение экрана к корпусу: | 68.65 % |
Характеристики процессора TCL Play 2C |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon 616 MSM8916 |
| Процессор: | Quad core, 1.2 GHz, Cortex A53 |
| Архитектура: | 64 bit |
| Графический процессор: | Adreno 306 |
| RAM: | 2 GB |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера TCL Play 2C |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Сенсорный экран: | CMOS image sensor |
| Автофокус: | Да |
| Апертура: | 2.0 F |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2488 Pixels |
| Настройки: | Exposure compensation, ISO control |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка, High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Цифровая стабилизация изображения, Функция распознавания лиц, Touch to focus |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Особенности камеры: | Wide Angle Selfie |
Батарея TCL Play 2C |
| Емкость аккумулятора: | 2000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Съемная батарея: | Да |
Коммуникации TCL Play 2C |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:TD-LTE 2600(band 38) / 2300(band 40) / 2500(band 41) / 1900(band 39) FD-LTE 2100(band 1) / 1800(band 3) / 2600(band 7) 3G Bands: UMTS 1900 / 2100 / 850 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 4G Speed: 51 Mbit/s 150.8 Mbit/s (LTE category 6) 3G Speed: HSDPA 42 Mbit/s , HSUPA 5.76 Mbit/s GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Wi-Fi Direct, Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.1 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | Mass storage device, USB charging, microUSB 2.0 |
Мультимедиа TCL Play 2C |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности TCL Play 2C |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |