Основные характеристики T-Series T450 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана T-Series T450 |
| Тип экрана: | LCD |
| Размер экрана: | 2 inches (5.08 cm) |
Мультимедиа T-Series T450 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 Player with Sound Recording and Loud Speaker/Audio Jack |
| Fm радио: | Да |
Камера T-Series T450 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение: | 0.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память T-Series T450 |
| Расширяемая память: | Да Up to 4 GB |
Особые возможности T-Series T450 |
| Mms: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да SMS Storage 200 |
| Телефонная книга: | Да 1000 Entries |
| Другие возможности: | EMS, Connector, Data Link, Predictive Text Input, Stop Watch, World Clock, Alarm, Calendar, Calculator, STK, Languages : English, Hindi |
| Приложения: | Web Camera, Image Viewer |
Сеть T-Series T450 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея T-Series T450 |
| Время ожидания: | До 48(2G) |
| Время разговора: | До 3.5(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1200 mAh |
Конструкция T-Series T450 |
| Толщина: | 14.80 мм |
| Ширина: | 59 мм |
| Вес: | 98 грам |
| Высота: | 106 мм |
| Цвета: | Black |