Основные характеристики T-Series T350 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана T-Series T350 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 36.43 % |
| PPI: | 167 ppi |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
Мультимедиа T-Series T350 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 Player with Sound Recording and Loud Speaker/Audio Jack |
| Fm радио: | Да |
Камера T-Series T350 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да Flash, LED Flash |
Память T-Series T350 |
| Внутрення память: | 128 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 4 GB |
Особые возможности T-Series T350 |
| Mms: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да SMS Storage 100 |
| Телефонная книга: | Да 500 Entries |
| Другие возможности: | Currency converter, Stop watch, World Clock, Hindi/English language support, Connector, Data Link, Alarm, Calendar, Calculator |
| Приложения: | Web Camera, Image Viewer |
Производительность T-Series T350 |
| Ram: | 32 MB |
Сеть T-Series T350 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея T-Series T350 |
| Время ожидания: | До 96(2G) |
| Время разговора: | До 3(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1000 mAh |
Конструкция T-Series T350 |
| Толщина: | 12.60 мм |
| Ширина: | 50 мм |
| Вес: | 125 грам |
| Высота: | 98 мм |
| Цвета: | Black with Steel Grey |