Основные характеристики T-Series T200 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана T-Series T200 |
| Тип экрана: | LCD |
| Размер экрана: | 1.8 inches (4.57 cm) |
Мультимедиа T-Series T200 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 Player with Sound Recording and Loud Speaker |
| Fm радио: | Да |
Камера T-Series T200 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение: | 0.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память T-Series T200 |
| Внутрення память: | 128 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 2 GB |
Особые возможности T-Series T200 |
| Mms: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да SMS Storage 200 |
| Телефонная книга: | Да 200 Entries |
| Другие возможности: | EMS, Data Link, Predictive Text Input, Currency Converter, Stop Watch, World Clock, Alarm, Calendar, Calculator, STK, Image Viewer, Wallpaper/Screensaver |
Производительность T-Series T200 |
| Ram: | 32 MB |
Сеть T-Series T200 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея T-Series T200 |
| Время ожидания: | До 350(2G) |
| Время разговора: | До 8(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1200 mAh |
Конструкция T-Series T200 |
| Толщина: | 14.30 мм |
| Ширина: | 48 мм |
| Вес: | 80 грам |
| Высота: | 108 мм |
| Цвета: | Black |