Основные характеристики T-Series S500i |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана T-Series S500i |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 29.41 % |
| PPI: | 167 ppi |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
Мультимедиа T-Series S500i |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 Player with Sound Recording, Loud Speaker |
| Fm радио: | Да |
Камера T-Series S500i |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память T-Series S500i |
| Внутрення память: | 64 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 8 GB |
Особые возможности T-Series S500i |
| Mms: | Да |
| Java: | Нет |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да SMS Storage 100 |
| Телефонная книга: | Да 300 Entries |
| Другие возможности: | Predictive Text input, Currency Converter, Stop watch, World clock, Alarm, Calendar, Calculator, STK, Wallpaper/Screensaver |
Сеть T-Series S500i |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея T-Series S500i |
| Время ожидания: | До 120(2G) |
| Время разговора: | До 4(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1500 mAh |
Конструкция T-Series S500i |
| Толщина: | 14.50 мм |
| Ширина: | 51 мм |
| Вес: | 92 грам |
| Высота: | 119 мм |
| Цвета: | Silver and Red, Black and Blue |