Основные характеристики T-Series Play 555X |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана T-Series Play 555X |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 29.88 % |
| PPI: | 167 ppi |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
Мультимедиа T-Series Play 555X |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: Music Player, Hi Fidelity Speakers, Sound Recording, Loud Speaker, High Quality Ear Phones, 3.5mm Audio Jack |
| Воспроизведение видео: | Да Video Formats: MPEG4 |
| Fm радио: | Да |
Камера T-Series Play 555X |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 2 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память T-Series Play 555X |
| Расширяемая память: | Да Up to 8 GB |
Особые возможности T-Series Play 555X |
| Mms: | Да |
| Java: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да SMS Storage 500 |
| Телефонная книга: | Да 1000 Entries |
| Другие возможности: | Voice CODEC, Predictive Text input, Currency Converter, Stop watch, World clock, Alarm, Calendar, Calculator, STK |
Сеть T-Series Play 555X |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея T-Series Play 555X |
| Время ожидания: | До 300(2G) |
| Время разговора: | До 10(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1200 mAh |
Конструкция T-Series Play 555X |
| Толщина: | 13.20 мм |
| Ширина: | 51.5 мм |
| Высота: | 116 мм |
| Цвета: | Black with Red |