Основные характеристики T-Mobile myTouch Q |
| Also known as: | LG Maxx QWERTY |
| Операционная система: | Android v2.3 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана T-Mobile myTouch Q |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 47.1 % |
| PPI: | 165 ppi |
| Размер экрана: | 3.5 inches (8.89 cm) |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Capacitive Touchscreen |
Мультимедиа T-Mobile myTouch Q |
| Fm радио: | Да RDS |
Камера T-Mobile myTouch Q |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Автофокус: | Да |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 5 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да LED Flash |
| Запись видео: | 720x480 @ 30 |
Память T-Mobile myTouch Q |
| Внутрення память: | 2 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности T-Mobile myTouch Q |
| Датчики: | Light sensor, Proximity sensor, Accelerometer |
| Приложения: | Document viewer (Word, Excel, PowerPoint, PDF) |
Производительность T-Mobile myTouch Q |
| Чипсет: | Qualcomm |
| Видеопроцессор: | Adreno 205 |
| Процессор: | 1 GHz |
| Ram: | 512 MB |
Сеть T-Mobile myTouch Q |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да v3 |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.AGPRS:Доступно EDGE:Доступно |
Батарея T-Mobile myTouch Q |
| Время ожидания: | До 280(2G) |
| Время разговора: | До 3.3(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1500 mAh |
Конструкция T-Mobile myTouch Q |
| Толщина: | 13.00 мм |
| Ширина: | 64 мм |
| Вес: | 160 грам |
| Высота: | 121 мм |
| Цвета: | Grey, Violet |