Основные характеристики T-Mobile myTouch 4G |
| Also known as: | T-Mobile myTouch HD, HTC myTouch 4G |
| Операционная система: | Android v2.2 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана T-Mobile myTouch 4G |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 60.26 % |
| PPI: | 246 ppi |
| Размер экрана: | 3.8 inches (9.65 cm) |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Capacitive Touchscreen |
Мультимедиа T-Mobile myTouch 4G |
| Fm радио: | Да |
Камера T-Mobile myTouch 4G |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Автофокус: | Да |
| Разрешение: | 0.3 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Да LED Flash |
| Запись видео: | 1280x720 |
Память T-Mobile myTouch 4G |
| Внутрення память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности T-Mobile myTouch 4G |
| Датчики: | Accelerometer |
Производительность T-Mobile myTouch 4G |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon S2 MSM8255 |
| Видеопроцессор: | Adreno 205 |
| Процессор: | 1 GHz, Qualcomm Snapdragon |
Сеть T-Mobile myTouch 4G |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да v2.1 |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 3G Speed: HSPAGPRS:Доступно EDGE:Доступно |
Батарея T-Mobile myTouch 4G |
| Время ожидания: | До 432(2G) |
| Время разговора: | До 10(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1400 mAh |
Конструкция T-Mobile myTouch 4G |
| Толщина: | 10.90 мм |
| Ширина: | 55.9 мм |
| Вес: | 141.8 грам |
| Высота: | 121.9 мм |
| Цвета: | Black, White, Plum, Red |