Основные характеристики T-Mobile myTouch 3G Slide |
| Операционная система: | Android v2.1 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана T-Mobile myTouch 3G Slide |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 52.06 % |
| PPI: | 170 ppi |
| Размер экрана: | 3.4 inches (8.64 cm) |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Capacitive Touchscreen |
Камера T-Mobile myTouch 3G Slide |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Автофокус: | Да |
| Разрешение: | 5 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да LED Flash |
Память T-Mobile myTouch 3G Slide |
| Внутрення память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности T-Mobile myTouch 3G Slide |
| Датчики: | Accelerometer |
Производительность T-Mobile myTouch 3G Slide |
| Видеопроцессор: | Adreno 130 |
| Ram: | 512 MB |
Сеть T-Mobile myTouch 3G Slide |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, a/b/g |
| Bluetooth: | Да v2.1 |
| USB: | USB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 3G Speed: HSPAGPRS: Class 10, 32 - 48 kbpsEDGE:Class 10, 236.8 kbps |
Батарея T-Mobile myTouch 3G Slide |
| Время ожидания: | До 266(2G) |
| Время разговора: | До 6.7(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1300 mAh |
Конструкция T-Mobile myTouch 3G Slide |
| Толщина: | 15.00 мм |
| Ширина: | 58 мм |
| Вес: | 167 грам |
| Высота: | 114 мм |
| Цвета: | White, Black, Red |