Основные характеристики T-Mobile Vivacity |
| Операционная система: | Android v2.3 (Gingerbread) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана T-Mobile Vivacity |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 52.23 % |
| PPI: | 267 ppi |
| Размер экрана: | 3.5 inches (8.89 cm) |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Capacitive Touchscreen |
Мультимедиа T-Mobile Vivacity |
| Fm радио: | Да RDS |
Камера T-Mobile Vivacity |
| Функции камеры: | Fixed Focus |
| Разрешение изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 0.3 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Да LED Flash |
Память T-Mobile Vivacity |
| Внутрення память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности T-Mobile Vivacity |
| Датчики: | Accelerometer |
| Приложения: | Document Viewer |
Сеть T-Mobile Vivacity |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.AGPRS:Доступно EDGE:Доступно |
Батарея T-Mobile Vivacity |
| Время ожидания: | До 200(2G) |
| Время разговора: | До 4(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1500 mAh |
Конструкция T-Mobile Vivacity |
| Толщина: | 10.50 мм |
| Ширина: | 58 мм |
| Вес: | 118 грам |
| Высота: | 115 мм |
| Цвета: | Black |