Основные характеристики T-Mobile Vibe E200 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана T-Mobile Vibe E200 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 38.73 % |
| PPI: | 167 ppi |
| Размер экрана: | 2.8 inches (7.11 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 400 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Resistive Touchscreen |
Мультимедиа T-Mobile Vibe E200 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: Music Formats : MP3, AAC |
| Fm радио: | Да |
Камера T-Mobile Vibe E200 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение: | 2 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память T-Mobile Vibe E200 |
| Расширяемая память: | Да Up to 2 GB |
Особые возможности T-Mobile Vibe E200 |
| Mms: | Да |
| Java: | Да MIDP 2.0 |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да Photocall |
| Другие возможности: | Organizer, Voice memo, Predictive text input, Predictive text |
Сеть T-Mobile Vibe E200 |
| Bluetooth: | Да v2 |
| USB: | USB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея T-Mobile Vibe E200 |
| Время ожидания: | До 390(2G) |
| Время разговора: | До 6.5(2G) |
Конструкция T-Mobile Vibe E200 |
| Толщина: | 14.60 мм |
| Ширина: | 53 мм |
| Вес: | 95 грам |
| Высота: | 108.6 мм |
| Цвета: | Black, Pink |