Основные характеристики T-Mobile Vairy Touch |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана T-Mobile Vairy Touch |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 36.91 % |
| PPI: | 167 ppi |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Сенсорный экран: | Да |
Мультимедиа T-Mobile Vairy Touch |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 Player |
| Fm радио: | Да |
Камера T-Mobile Vairy Touch |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память T-Mobile Vairy Touch |
| Расширяемая память: | Да Up to 2 GB |
Особые возможности T-Mobile Vairy Touch |
| Mms: | Да |
| Java: | Нет |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да 1000 contacts, Photocall |
| Другие возможности: | Organizer, Voice memo, T9 |
Сеть T-Mobile Vairy Touch |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS: Class 10, 32 - 48 kbps |
Батарея T-Mobile Vairy Touch |
| Время ожидания: | До 180(2G) |
| Время разговора: | До 3(2G) |
Конструкция T-Mobile Vairy Touch |
| Толщина: | 16.00 мм |
| Ширина: | 52 мм |
| Вес: | 84 грам |
| Высота: | 93 мм |
| Цвета: | Black |