Основные характеристики T-Mobile Vairy Text |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана T-Mobile Vairy Text |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 28.54 % |
| PPI: | 167 ppi |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
| Разрешение экрана: | 320 x 240 pixels |
Мультимедиа T-Mobile Vairy Text |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: Music Formats : MP3, eAAC |
| Fm радио: | Да RDS |
Камера T-Mobile Vairy Text |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение: | 2 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память T-Mobile Vairy Text |
| Внутрення память: | 20 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 4 GB |
Особые возможности T-Mobile Vairy Text |
| Mms: | Да |
| Java: | Да MIDP 2.0 |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да 800 entries, Photocall |
| Другие возможности: | Document viewer (Word, Excel, PPT, PDF), Organizer, Calculator, Voice memo, T9 |
Сеть T-Mobile Vairy Text |
| Bluetooth: | Да v2 |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS: Class 10, 32 - 48 kbpsEDGE:Class 10, 236.8 kbps |
Батарея T-Mobile Vairy Text |
| Время ожидания: | До 400(2G) |
| Время разговора: | До 8(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 850 mAh |
Конструкция T-Mobile Vairy Text |
| Толщина: | 14.00 мм |
| Ширина: | 59 мм |
| Вес: | 103 грам |
| Высота: | 106 мм |
| Цвета: | Black |