Основные характеристики T-Mobile Tap |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана T-Mobile Tap |
| Тип экрана: | LCD |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Сенсорный экран: | Да |
Мультимедиа T-Mobile Tap |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: Music Formats : MP3, AAC, AAC , eAAC , WAV, MIDI |
Камера T-Mobile Tap |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение: | 2 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память T-Mobile Tap |
| Расширяемая память: | Да |
Особые возможности T-Mobile Tap |
| Mms: | Да |
| Java: | Да MIDP 2.1 |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да 1000 entries, Photocall |
| Другие возможности: | Voice memo, T9 |
Сеть T-Mobile Tap |
| Bluetooth: | Да v2 |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 3G Speed: HSPAGPRS: Class 10, 32 - 48 kbpsEDGE:Class 10, 236.8 kbps |
Батарея T-Mobile Tap |
| Время ожидания: | До 240(2G) |
| Время разговора: | До 5(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Емкость аккумулятора: | 1150 mAh |
Конструкция T-Mobile Tap |
| Толщина: | 12.70 мм |
| Ширина: | 55.9 мм |
| Вес: | 104.9 грам |
| Высота: | 106.7 мм |
| Цвета: | Berry, Midnight Blue |