Общие характеристики T-Max Jaguar |
| Бренд: | T-Max |
| Модель: | Jaguar |
| Операционная система: | Android v4.4.2 (Kitkat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн T-Max Jaguar |
| Размеры: | 134.9 (В) x 67.4 (Ш) x 8.5 (Т) мм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей T-Max Jaguar |
| Размер экрана: | 4.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 854 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 218 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора T-Max Jaguar |
| Процессор: | Dual core, 1.2 GHz |
| RAM: | 512 MB |
Память T-Max Jaguar |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера T-Max Jaguar |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
Батарея T-Max Jaguar |
| Емкость аккумулятора: | 2000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации T-Max Jaguar |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | Да |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа T-Max Jaguar |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности T-Max Jaguar |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |