Общие характеристики Sylvania SYTABA848C 8.4 inch |
| Бренд: | Sylvania |
| Модель: | SYTABA848C 8.4 inch |
| Операционная система: | Android v2.3 (Gingerbread) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM |
Дизайн Sylvania SYTABA848C 8.4 inch |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Sylvania SYTABA848C 8.4 inch |
| Размер экрана: | 8.4 дюймов |
| Разрешение экрана: | 800 x 600 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 119 ppi |
| Сенсорный экран: | Да |
Характеристики процессора Sylvania SYTABA848C 8.4 inch |
| Процессор: | 1 GHz, Cortex 8 |
| RAM: | 512 MB |
Память Sylvania SYTABA848C 8.4 inch |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | Да |
Батарея Sylvania SYTABA848C 8.4 inch |
| Емкость аккумулятора: | 4000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 5(2G) |
Коммуникации Sylvania SYTABA848C 8.4 inch |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Нет |
Другие возможности Sylvania SYTABA848C 8.4 inch |
| Другие датчики: | Акселерометр |