Общие характеристики Sylvania SYTAB7MX 7 inch |
| Бренд: | Sylvania |
| Модель: | SYTAB7MX 7 inch |
| Количество SIM-карт: | Single SIM |
Дизайн Sylvania SYTAB7MX 7 inch |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Sylvania SYTAB7MX 7 inch |
| Размер экрана: | 7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 800 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 133 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Resistive Touchscreen |
Характеристики процессора Sylvania SYTAB7MX 7 inch |
| RAM: | 256 MB |
Память Sylvania SYTAB7MX 7 inch |
| Внутренняя память: | 2 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Батарея Sylvania SYTAB7MX 7 inch |
| Емкость аккумулятора: | 1400 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До Часов(2G) |
Коммуникации Sylvania SYTAB7MX 7 inch |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Нет |
Мультимедиа Sylvania SYTAB7MX 7 inch |
| Музыка: | Multi Format Music Player, Loud Speaker, 3.5mm Audio Jack |
Другие возможности Sylvania SYTAB7MX 7 inch |
| Браузер: | VoIP |
| Телефонная книга: | Да |