Общие характеристики Sylvania SYNET7LP 7 inch |
| Бренд: | Sylvania |
| Модель: | SYNET7LP 7 inch |
| Операционная система: | Android v2.1 (Eclair) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM |
Дизайн Sylvania SYNET7LP 7 inch |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Sylvania SYNET7LP 7 inch |
| Размер экрана: | 7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 800 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 133 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Resistive Touchscreen |
Характеристики процессора Sylvania SYNET7LP 7 inch |
| Процессор: | 1 GHz |
| RAM: | 256 MB |
Память Sylvania SYNET7LP 7 inch |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Sylvania SYNET7LP 7 inch |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
Батарея Sylvania SYNET7LP 7 inch |
| Емкость аккумулятора: | 1600 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Sylvania SYNET7LP 7 inch |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, a/b/g |
| Bluetooth: | Нет |
| Подключение USB: | USB 2.0 |
| HDMI: | Да |