Общие характеристики Swipe MTV Volt |
| Дата запуска: | Февраль 12, 2013 |
| Бренд: | Swipe |
| Модель: | MTV Volt |
| Операционная система: | Android v4.1 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Swipe MTV Volt |
| Размеры: | 158.5 (В) x 88.6 (Ш) x 11.3 (Т) мм |
| Масса: | 239 грамм |
| Цвета: | Белый |
Дисплей Swipe MTV Volt |
| Размер экрана: | 6 дюймов |
| Разрешение экрана: | 854 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 163 ppi |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Swipe MTV Volt |
| Чипсет: | MediaTek MT6577 |
| Процессор: | Dual core, 1 GHz, Cortex A9 |
| Графический процессор: | PowerVR SGX 531 |
| RAM: | 512 MB |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Swipe MTV Volt |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Flash, Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Swipe MTV Volt |
| Емкость аккумулятора: | 3200 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
Коммуникации Swipe MTV Volt |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: HSPA GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v4 |
| GPS: | Да |
| Подключение USB: | USB 2.0 |
Мультимедиа Swipe MTV Volt |
| FM-радио: | Да |
Другие возможности Swipe MTV Volt |
| Другие датчики: | Акселерометр |
| Приложения: | Google Market |