Общие характеристики Swipe MTV Slash |
| Дата запуска: | Июль 10, 2013 |
| Бренд: | Swipe |
| Модель: | MTV Slash |
| Операционная система: | Android v4.1.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Swipe MTV Slash |
| Размеры: | 188 (В) x 108 (Ш) x 9.4 (Т) мм |
| Масса: | 290 грамм |
| Цвета: | Black Silver White |
Дисплей Swipe MTV Slash |
| Размер экрана: | 7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 600 x 1024 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 170 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Swipe MTV Slash |
| Чипсет: | MediaTek MT6577 |
| Процессор: | Dual core, 1.3 GHz |
| RAM: | 1 GB |
Память Swipe MTV Slash |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Swipe MTV Slash |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея Swipe MTV Slash |
| Емкость аккумулятора: | 3000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Съемная батарея: | Да |
Коммуникации Swipe MTV Slash |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Голосовой вызов: | Да |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Swipe MTV Slash |
| FM-радио: | Опция записи |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Swipe MTV Slash |
| Другие датчики: | Акселерометр |