Основные характеристики Swipe Konnect Star Plus |
| Операционная система: | Android v5.1 (Lollipop) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 4G: нет, 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Swipe Konnect Star Plus |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 65.41 % |
| PPI: | 200 ppi |
| Размер экрана: | 5.5 inches (13.97 cm) |
| Разрешение экрана: | 540 x 960 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Емкостный сенсорный экран, Multi-touch |
Мультимедиа Swipe Konnect Star Plus |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Swipe Konnect Star Plus |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Auto Flash |
| Разрешение изображения: | 3648 x 2736 Pixels |
| Автофокус: | Да |
| Разрешение: | 5 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Нет |
Память Swipe Konnect Star Plus |
| Внутрення память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Swipe Konnect Star Plus |
| Датчики: | Light sensor, Proximity sensor, Accelerometer |
Производительность Swipe Konnect Star Plus |
| Процессор: | Quad core, 1.3 GHz |
| Ram: | 1 GB |
Сеть Swipe Konnect Star Plus |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да |
| USB: | microUSB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да |
| Sim 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz |
Батарея Swipe Konnect Star Plus |
| Время ожидания: | До 180 Hours(2G) |
| Время разговора: | До 10 Hours(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 2500 mAh |
Конструкция Swipe Konnect Star Plus |
| Толщина: | 8.1 мм |
| Ширина: | 79.2 мм |
| Вес: | 180 грам |
| Высота: | 160.6 мм |
| Цвета: | Black |