Основные характеристики Swipe Konnect Star 4G |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Операционная система: | Android v6.0 (Marshmallow) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Micro SIM2: Micro |
| Сеть: | 4G: Доступно 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Swipe Konnect Star 4G |
| Тип экрана: | TFT |
| PPI: | 245 ppi |
| Размер экрана: | 4.0 inches (10.16 cm) |
| Разрешение экрана: | 480 x 854 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Capacitive Touchscreen |
Мультимедиа Swipe Konnect Star 4G |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Swipe Konnect Star 4G |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Автофокус: | Нет |
| Разрешение: | 1.3 MP Передняя камера |
| Оптическая стабилизация: | Нет |
| Вспышка: | Нет |
Память Swipe Konnect Star 4G |
| Внутрення память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Swipe Konnect Star 4G |
| Датчики: | Proximity sensor, Accelerometer |
Производительность Swipe Konnect Star 4G |
| Чипсет: | MediaTek MT6735 |
| Видеопроцессор: | Mali-T720 MP2 |
| Процессор: | Quad core, 1 GHz, Cortex A53 |
| Ram: | 1 GB |
Сеть Swipe Konnect Star 4G |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да |
| VoLTE: | Да |
| USB: | microUSB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 4G , 3G, 2G |
| GPS: | Да |
| Sim 1: | 4G Bands:TD-LTE 2300(band 40) FD-LTE 1800(band 3)3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Micro, SIM2: Micro |
| Sim 2: | 4G Bands: TD-LTE 2300(band 40) FD-LTE 1800(band 3)3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
Батарея Swipe Konnect Star 4G |
| Возможность замены: | Да |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1800 mAh |
Конструкция Swipe Konnect Star 4G |
| Цвета: | Gold, Grey, Silver |