Основные характеристики Swipe Konnect Power |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Операционная система: | Android v6.0 (Marshmallow) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Micro SIM2: Micro |
| Сеть: | 4G: Доступно 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Swipe Konnect Power |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 65.86 % |
| PPI: | 294 ppi |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass |
| Размер экрана: | 5.0 inches (12.7 cm) |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Сенсорный экран: | Да Емкостный сенсорный экран, Multi-touch |
Мультимедиа Swipe Konnect Power |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Swipe Konnect Power |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Auto Flash, Face detection |
| Разрешение изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Автофокус: | Нет |
| Разрешение: | 5 MP Передняя камера |
| Оптическая стабилизация: | Нет |
| Вспышка: | Нет |
Память Swipe Konnect Power |
| Встроенная память: | До 12 GB |
| Внутрення память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 64 GB |
Особые возможности Swipe Konnect Power |
| Датчики: | Light sensor, Accelerometer |
Производительность Swipe Konnect Power |
| Чипсет: | Spreadtrum SC9832A |
| Процессор: | Quad core, 1.5 GHz |
| Ram: | 2 GB |
Сеть Swipe Konnect Power |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да |
| VoLTE: | Да |
| USB: | microUSB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 4G , 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 4G Bands:TD-LTE 2300(band 40) FD-LTE 2100(band 1) / 1800(band 3) / 2600(band 7)3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Micro, SIM2: Micro |
| Sim 2: | 4G Bands: TD-LTE 2300(band 40) FD-LTE 2100(band 1) / 1800(band 3) / 2600(band 7)3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
Батарея Swipe Konnect Power |
| Возможность замены: | Да |
| Время ожидания: | До 100 Hours(2G) |
| Время разговора: | До 9 Hours(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 3000 mAh |
Конструкция Swipe Konnect Power |
| Толщина: | 9.4 мм |
| Ширина: | 72 мм |
| Вес: | 152 грам |
| Высота: | 145 мм |
| Цвета: | Black |