Общие характеристики Swipe Halo Value Plus |
| Дата запуска: | Ноябрь 29, 2013 |
| Бренд: | Swipe |
| Модель: | Halo Value Plus |
| Операционная система: | Android v4.1 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Swipe Halo Value Plus |
| Размеры: | 192 (В) x 116.8 (Ш) x 11.3 (Т) мм |
| Масса: | 380 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Swipe Halo Value Plus |
| Размер экрана: | 7.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 133 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Swipe Halo Value Plus |
| Процессор: | Dual core, 1.2 GHz |
| RAM: | 512 MB |
Память Swipe Halo Value Plus |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Swipe Halo Value Plus |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея Swipe Halo Value Plus |
| Емкость аккумулятора: | 3000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Swipe Halo Value Plus |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Голосовой вызов: | Да |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v2.0 |
| GPS: | Да |
Мультимедиа Swipe Halo Value Plus |
| FM-радио: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Swipe Halo Value Plus |
| Другие датчики: | Акселерометр |
| Приложения: | Google Play Store, Games, Entertainment, Education and Social Networking |