Основные характеристики Swipe Elite VR |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Операционная система: | Android v6.0 (Marshmallow) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Micro SIM2: Micro |
| Сеть: | 4G: Доступно 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Swipe Elite VR |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 69.9 % |
| PPI: | 267 ppi |
| Размер экрана: | 5.5 inches (13.97 cm) |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Сенсорный экран: | Да Емкостный сенсорный экран, Multi-touch |
Мультимедиа Swipe Elite VR |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Swipe Elite VR |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Auto Flash |
| Разрешение изображения: | 4128 x 3096 Pixels |
| Автофокус: | Да |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 5 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Нет |
Память Swipe Elite VR |
| Внутрення память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Swipe Elite VR |
| Датчики: | Light sensor, Proximity sensor, Accelerometer, Gyroscope |
Производительность Swipe Elite VR |
| Чипсет: | MediaTek MT6737 |
| Видеопроцессор: | Mali-T720 MP2 |
| Процессор: | Quad core, 1.3 GHz, Cortex A53 |
| Архитектура: | 64 bit |
| Ram: | 1 GB |
Сеть Swipe Elite VR |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да v4.0 |
| VoLTE: | Да |
| USB: | microUSB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 4G , 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 4G Bands:TD-LTE 2300(band 40) FD-LTE 1800(band 3)3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Micro, SIM2: Micro |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz |
Батарея Swipe Elite VR |
| Возможность замены: | Да |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 3000 mAh |
Конструкция Swipe Elite VR |
| Толщина: | 9.3 мм |
| Ширина: | 76.5 мм |
| Вес: | 164 грам |
| Высота: | 155.6 мм |
| Цвета: | Black, Gold, Red, White |