Основные характеристики Swipe Elite Pro |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Операционная система: | Android v6.0 (Marshmallow) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Micro SIM2: Nano (Hybrid) |
| Сеть: | 4G: Доступно 3G: Доступно, 2G: Доступно |
| Сканер отпечатков пальцев: | Да |
Характеристики экрана Swipe Elite Pro |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 66.78 % |
| PPI: | 294 ppi |
| Размер экрана: | 5.0 inches (12.7 cm) |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Сенсорный экран: | Да Емкостный сенсорный экран, Multi-touch |
Мультимедиа Swipe Elite Pro |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Swipe Elite Pro |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Auto Flash |
| Разрешение изображения: | 4128 x 3096 Pixels |
| Автофокус: | Да |
| Разрешение: | 8 MP Передняя камера |
| Оптическая стабилизация: | Нет |
| Вспышка: | Да LED Flash |
Память Swipe Elite Pro |
| Внутрення память: | 32 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 128 GB |
Особые возможности Swipe Elite Pro |
| Расположение сканера отпечатков пальцев: | сзади |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сканер отпечатков пальцев: | Да |
Производительность Swipe Elite Pro |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор: | Quad core, 1.4 GHz |
| Ram: | 3 GB |
Сеть Swipe Elite Pro |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да v4.0 |
| VoLTE: | Да |
| USB: | microUSB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 4G , 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 4G Bands:TD-LTE 2300(band 40) FD-LTE 1800(band 3)3G Bands: UMTS 1900 / 2100 / 850 / 900 MHz2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Micro, SIM2: Nano (Hybrid) |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz |
Батарея Swipe Elite Pro |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 2500 mAh |
Конструкция Swipe Elite Pro |
| Толщина: | 8.7 мм |
| Ширина: | 71.8 мм |
| Вес: | 165 грам |
| Высота: | 143.4 мм |
| Цвета: | White |