Общие характеристики Swipe Elite Note |
| Дата запуска: | Апрель 26, 2016 |
| Бренд: | Swipe |
| Модель: | Elite Note |
| Операционная система: | Android v5.0 (Lollipop) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Nano SIM2: Nano |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Нет |
Дизайн Swipe Elite Note |
| Размеры: | 154 (В) x 77.1 (Ш) x 8.4 (Т) мм |
| Масса: | 194 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Swipe Elite Note |
| Размер экрана: | 5.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 267 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Защита экрана: | Да |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
| Отношение экрана к корпусу: | 70.07 % |
Характеристики процессора Swipe Elite Note |
| Чипсет: | MediaTek MT6735 |
| Процессор: | Quad core, 1.3 GHz, Cortex A53 |
| Архитектура: | 64 bit |
| Графический процессор: | Mali-T720 MP4 |
| RAM: | 3 GB |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
| USB OTG поддержка: | Да |
Камера Swipe Elite Note |
| Количество мегапикселей: | 13 MP |
| Автофокус: | Да |
| Апертура: | 2.8 F |
| Оптическая стабилизация изображения: | Нет |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 4128 x 3096 Pixels |
| Настройки: | Exposure compensation, ISO control |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка, High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Автоматическая вспышка, Функция распознавания лиц, Распознавание улыбки |
| Видео запись: | 1280x720 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Автофокус: | Нет |
| Вспышка: | Нет |
Батарея Swipe Elite Note |
| Емкость аккумулятора: | 3000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Съемная батарея: | Нет |
| Время разговора: | До 12 Hours(3G) / До 14 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 300 Часов(2G) |
Коммуникации Swipe Elite Note |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Nano , SIM2: Nano |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:TD-LTE 2300(band 40) FD-LTE 1800(band 3) / 850(band 5) 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, a/b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| NFC: | Нет |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Swipe Elite Note |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Swipe Elite Note |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |