Основные характеристики Swipe Elite Max |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Операционная система: | Android v6.0 (Marshmallow) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Micro SIM2: Nano (Hybrid) |
| Сеть: | 4G: Доступно 3G: Доступно, 2G: Доступно |
| Сканер отпечатков пальцев: | Да |
Характеристики экрана Swipe Elite Max |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 70.07 % |
| PPI: | 401 ppi |
| Размер экрана: | 5.5 inches (13.97 cm) |
| Разрешение экрана: | Full HD (1080 x 1920 pixels) |
| Сенсорный экран: | Да Емкостный сенсорный экран, Multi-touch |
Мультимедиа Swipe Elite Max |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Swipe Elite Max |
| Настройки: | Exposure compensation, ISO control |
| Функции камеры: | Fixed Focus |
| Разрешение изображения: | 4128 x 3096 Pixels |
| Автофокус: | Да Phase Detection autofocus |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting, High Dynamic Range mode (HDR) |
| Разрешение: | 8 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Нет |
| Запись видео: | 1920x1080 @ 30 fps |
Память Swipe Elite Max |
| Внутрення память: | 32 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 64 GB |
| USB-host/OTG: | Да |
Особые возможности Swipe Elite Max |
| Расположение сканера отпечатков пальцев: | Back |
| Датчики: | Light sensor, Proximity sensor, Accelerometer, Gyroscope |
| Сканер отпечатков пальцев: | Да |
Производительность Swipe Elite Max |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon 430 MSM8937 |
| Видеопроцессор: | Adreno 505 |
| Процессор: | Octa core, 1.4 GHz, Cortex A53 |
| Ram: | 4 GB |
Сеть Swipe Elite Max |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да v4.0 |
| VoLTE: | Да |
| USB: | microUSB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 4G , 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 4G Bands:TD-LTE 2300(band 40) FD-LTE 2100(band 1) / 1800(band 3) / 850(band 5)3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Micro, SIM2: Nano (Hybrid) |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz |
Батарея Swipe Elite Max |
| Возможность замены: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да Quick, v2.0 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 3000 mAh |
Конструкция Swipe Elite Max |
| Толщина: | 7.7 мм |
| Ширина: | 76.6 мм |
| Высота: | 155 мм |
| Цвета: | Onyx Black |