Общие характеристики Swipe 3D Life Plus |
| Бренд: | Swipe |
| Модель: | 3D Life Plus |
| Операционная система: | Android v4.2 (Jelly Bean) |
| Сеть: | 3G: Есть |
Дизайн Swipe 3D Life Plus |
| Размеры: | 183.3 (В) x 122.3 (Ш) x 11 (Т) мм |
| Масса: | 280 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Swipe 3D Life Plus |
| Размер экрана: | 7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 133 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Swipe 3D Life Plus |
| Чипсет: | Allwinner A13 |
| Процессор: | Dual core, 1.2 GHz |
| Графический процессор: | Mali-400 MP |
| RAM: | 512 MB |
Память Swipe 3D Life Plus |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Swipe 3D Life Plus |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Размер изображения: | 1280 x 1024 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
Батарея Swipe 3D Life Plus |
| Емкость аккумулятора: | 3000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Swipe 3D Life Plus |
| Поддержка сети: | 3G |
| Голосовой вызов: | Нет |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Нет |
Мультимедиа Swipe 3D Life Plus |
| FM-радио: | Нет |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Swipe 3D Life Plus |
| Другие датчики: | Акселерометр |