Общие характеристики Swingtel TigerTab |
| Дата запуска: | Май 28, 2013 |
| Бренд: | Swingtel |
| Модель: | TigerTab |
| Операционная система: | Android v4.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Swingtel TigerTab |
| Размеры: | 138 (В) x 69 (Ш) x 10.2 (Т) мм |
| Масса: | 174 грамм |
| Цвета: | Black White Red |
Дисплей Swingtel TigerTab |
| Размер экрана: | 4.7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 854 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 208 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Swingtel TigerTab |
| Чипсет: | MediaTek MT6589 |
| Процессор: | Quad core, 1.2 GHz |
| Графический процессор: | PowerVR SGX 544MP |
| RAM: | 1 GB |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 64 GB |
| Поддержка карт памяти: | До 1.75 GB |
Камера Swingtel TigerTab |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Да |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Touch to focus, Функция распознавания лиц, Распознавание улыбки |
Батарея Swingtel TigerTab |
| Емкость аккумулятора: | 2050 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 9 Hours(3G) / До 14 Часов(2G) |
Коммуникации Swingtel TigerTab |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
Мультимедиа Swingtel TigerTab |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |