Общие характеристики Swingtel SW27 |
| Дата запуска: | Ноябрь 11, 2013 |
| Бренд: | Swingtel |
| Модель: | SW27 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Swingtel SW27 |
| Размеры: | 121 (В) x 53 (Ш) x 10.9 (Т) мм |
| Масса: | 78 грамм |
| Цвета: | Белый |
Дисплей Swingtel SW27 |
| Размер экрана: | 2.6 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 240 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 154 ppi |
Характеристики процессора Swingtel SW27 |
| RAM: | 64 MB |
Память Swingtel SW27 |
| Внутренняя память: | 64 MB |
| Расширяемая память: | До 16 GB |
Камера Swingtel SW27 |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Размер изображения: | 1280 x 1024 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Батарея Swingtel SW27 |
| Емкость аккумулятора: | 1200 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 6 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 5 Day(2G) |
Коммуникации Swingtel SW27 |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Swingtel SW27 |
| FM-радио: | Scheduled FM Recording |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 mm, microUSB |
| Музыка: | MP3 |
| Другие возможности: | Torch Light, Auto Call Recording |
Другие возможности Swingtel SW27 |
| Игры: | Да |
| Браузер: | Да |
| Телефонная книга: | Limited, 1000 entries, Black List |
| SMS: | 500 |
| Другие возможности: | Секундомер, Tip calculator, Мировое время, Будильник |